Петрозаводских бомжей сосчитают

Новости.
11:11, 08 Сентября 2010

Новости партнеров

В Петрозаводске во время Всероссийской переписи населения сотрудники милиции будут сопровождать переписчиков, которым предстоит посетить адреса, где проживают горожане, ведущие аморальный образ жизни.

Об этом шла речь на совещании в городской администрации, посвященном подготовке предстоящей переписи, которая пройдет по всей стране с 14 по 25 октября. В период проведения переписи населения УВД Петрозаводска будет переведено на усиленный режим работы. Для безопасности переписчиков их будут сопровождать сотрудники милиции, поскольку помимо посещения неблагополучных адресов переписать предстоит и граждан без определенного места жительства. Всего, по информации Карелиястата, в Петрозаводске предстоит переписать около 264 тысяч человек (без учета лиц без определенного места жительства).

На сегодняшний день штат переписчиков в карельской столице сформирован на 89%. Карелиятстат планирует решать этот вопрос во взаимодействии с высшими и профессиональными учебными заведениями города и службой занятости.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей