999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости.
11:43, 08 Сентября 2010

"Единороссы" обещают контролировать цены

Загрузка...

В Карелии начал действовать партийный проект "Народный контроль", в рамках которого активисты партии "Единая Россия" будут ходить по магазинам и записывать цены на продукты.

Как пояснила куратор проекта "Народный контроль", сотрудник регионального исполкома карельского отделения «Единой России» Анжела Таутанова, активисты партии, молодежных организаций и профсоюзов будут фиксировать цены на продукты, которые входят в, так называемый, минимальный продуктовый набор. "Наши люди будут ходить по специально запланированным маршрутам, которые охватят практически все крупные торговые точки в Петрозаводске", - сообщила Таутанова.

Таким способом "единороссы" собираются бороться с необоснованным повышением цен на продукты.

Комментарии

entrepreneur
2010-09-09 00:56:58
Александр Степанов, советов от лузеров никогда не принимаю. Во всех ваших проблемах виноваты только вы сами. Ярлык "комуняка" останется за вами до конца - честь надо было беречь смолоду...
Александр Степанов
2010-09-08 19:59:26
entrepreneur, ваша аватарка вполне соответствует уровню вашего интеллекта и ваших аргументов. примите аминазинчику, говорят помогает ))
мимопроходил
2010-09-08 15:04:44
следующий широкий шаг ЕдРа ,в целях повышения всеобщей грамотности создание спец.групп по контролю за надписями на заборах и в общественных туалетах.
giros
2010-09-08 13:51:51
Даёшь дефицит!!! Зачем цены контролировать??? А понял: без талонов мы жить не можем!!! Каждому своя пайка, если успеешь. Не успеешь, будешь без штанов ходить. Контролёрам нужна работа.
entrepreneur
2010-09-08 13:27:24
Александр Степанов, упс, узнаю коммуняку (навыки общения в лучших традициях совка) - если не с нами то против нас, а таких надо сразу клеймить, бить на месте (мочить в сортире). Алё, Степанов, компартию СССР отменили 20 лет назад (и вместе с ней все прод-распределители), а вы все пытаетесь "воевать, пускать эшелоны под откос". Что касается регулирования цен на Западе, я не сомневаюсь что вы это знаете. В этом ваша комунячья изуитская сущность - прекрасно знаете как в Европе фермера/сельхозпроизводителя накачиваю деньгами, а народу здесь всякую лапшу вешаете, чтобы за вами велась. Не зря вас(комуняк) сравнивают со вшами - появляетесь когда голодно и нечем мыться...
sekret
2010-09-08 13:00:20
Сколько раз я уже слышал - на всех уровнях - "...будем разбираться, будем контролировать!" И...? Вы не забыли, как депутат Мрыхин с ценами на лекарства разбирался? Про цены на бензин - у всех склероз? На ЖКХ? На продукты? Заебали (простите!) своей простотой народные защитники! Оне контролировают.... Тьфу!!!
Александр Степанов
2010-09-08 12:41:45
entrepreneur, вы по-либеральному глупы. цены контролировать надо. я вам открою небольшую тайну - на Западе это тоже делается. но какое отношение к контролю за ценами может иметь прогулка по магазинам рядовых единороссов - ума не приложу. любой хозяин магазина их пошлет - и кстати говоря, правильно сделает.
entrepreneur
2010-09-08 12:29:22
Это кульминация правления ЕдРа, идут путем комуняк - контролировать всё: шаги, цены, помыслы... Бедные ryssa...
Александр Степанов
2010-09-08 11:49:57
нервно курит в стороне ))))
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.10.2017 10:20
Капитал
Этой осенью олонецкая молочная продукция дебютирует в новой упаковке.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?