Дорожные строители дают семилетнюю гарантию

Новости.
17:05, 08 Сентября 2010

Новости партнеров

В Петрозаводске до конца октября планируется отремонтировать в общем сложности 18 дорог.

  В их числе  ул. Антонова, ул. Балтийская, Березовая аллея, ул.Володарского, ул.Древлянка, ул.Железнодорожная, Бульвар Интернационалистов, ул.Корабелов, Лососинская набережная, межквартальный проезд по пр. Лесному (дома № 5 и №19), пр. Карельский, ул.Олонецкая, ул.Парфенова, ул.Репникова, ул.Сулажгорская, транспортные кольца на пересечении пр. Лесного и Лососинского шоссе, и на пересечении ул. Чапаева и Лесного проспекта.

Работы по ремонту крупных автомобильных магистралей и межквартальных проездов проводятся в рамках федеральной программы "Дороги Единой России". В администрации города отмечают "высокое качество выполняемых работ". "Применение в этом году новой технологии с использованием прочного материала - щебеночно-мастичной смеси – позволяет строителям устанавливать более длительный срок гарантии дорожного покрытия, до 7 лет", - говорится в официальном сообщении администрации города.

Власти Петрозаводска обратились к строителям с просьбой ускорить ход реконструкции на ключевых транспортных развязках – Древлянском и Чапаевском "кольцах". Плотное автомобильное движение не позволяет производить укладку асфальта быстрыми темпами. Принято решение о выполнении работ также и в ночное время.    

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей