Пьяные водители стали виновниками ДТП

Новости.
11:19, 09 Сентября 2010

Новости партнеров

В Карелии за прошедшие сутки зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и еще один получил травмы.

Вечером 8 сентября в поселке Чупа Лоухского района водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2106» в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением совершил наезд на пешехода двигающегося по обочине во встречном направлении. После чего автомашина съехала в кювет и опрокинулась. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход скончалась в Чупинской больнице.

Вечером этого же дня в Сортавальском районе на автодороге Яниканиеми – Сортавала водитель управляя мопедом в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, в результате чего совершил съезд с дороги с последующим наездом на камень. Водитель мопеда с травмами госпитализирован в Сортавальскую ЦРБ.  Обстоятельства дорожно-транспортных происшествий устанавливаются. 

За минувшие сутки сотрудниками Отдельного батальона ДПС в Петрозаводске отстранены от управления 5 водителей,  находившиеся за рулем автомашин в состоянии алкогольного опьянения и 13, управлявших без водительских прав.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей