Губернатору понравился "Король Лир"

Новости.
09:00, 10 Сентября 2010

Новости партнеров

Национальный театр Карелии открыл театральный сезон премьерой спектакля "Король Лир" под аплодисменты главы республики Андрея Нелидова и других карельских чиновников.

Губернатор с супругой был в числе зрителей, пришедших на спектакль по знаменитой пьесе Шекспира.  Также на премьере присутствовали заместитель главы республики, министр труда и занятости Марина Никишина, министр культуры Елена Богданова, заместитель руководителя администрации губернатора Галина Брун, представитель главы республики в Законодательном Собрании Александр Чаженгин и "другие официальные лица", сообщили в пресс-службе Минкульта.

После финальных аплодисментов и вручения букетов Андрей Нелидов встретился с режиссёром Андреем Дежоновым и исполнителем роли Короля Лира заслуженным артистом Литвы, заслуженным деятелем искусств России и Карелии Леонидом Владимировым. В личной беседе с ними губернатор похвалил работу режиссёра и актёров и пожелал Национальному театру Карелии творческих успехов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей