Граффити расскажут о безопасности

Новости.
16:03, 15 Сентября 2010

Новости партнеров

В Петрозаводске в рамках социально-культурного проекта "СубCOOLтуры PTZ" состоится молодежный фестиваль граффити "Полоса отвода".

Участниками фестиваля станут петрозаводские райтеры от 14 до 23 лет, которые украсят своими скетчами 60 кв.м. бетонного забора, расположенного напротив здания железнодорожного вокзала со стороны платформ. Граффити будут посвящены правилам поведения на железной дороге и дорожным историям. Среди тем фестиваля и 65-летие Победы в Великой Отечественной войне.

При проведении мероприятия организаторы – администрация Петрозаводского городского округа, МУ "Центр молодежи" и Петрозаводское отделение Октябрьской железной дороги – обеспечат все необходимые условия для безопасности участников и зрителей. Фестиваль граффити состоится в субботу, 18 сентября.

Напомним, ранее планировалось, что фестиваль пройдет с 4 по 6 июня 2010 года, но по техническим причинам организаторами было принято решение изменить даты проведения.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей