Новости.
12:28, 17 Сентября 2010

Петрозаводчане получат розовые квитанции

Загрузка...

В почтовых ящиках жителей столицы Карелии появится квитанция розового цвета, по которой можно будет авансом оплатить коммунальные услуги до конца года.

Как пояснили в пресс-службе "Петрозаводских коммунальных систем", помимо авансовой квитанции горожанам придет и обычная ежемесячная квитанция на оплату коммунальных услуг. Во избежание путаницы авансовая квитанция за отопление и горячую воду будет напечатана на розовой бумаге. Жители Петрозаводска могут сами выбрать, какую из полученных квитанций оплачивать.

В ПКС отметили, что оплата розовой квитанции носит добровольный характер, однако петрозаводчане, оплатившие коммунальные услуги авансом, получат возможность поучаствовать в дополнительном розыгрыше призов среди добросовестных плательщиков, который состоится в конце года.

Комментарии

Писатель
2010-09-24 11:22:11
...нашему дому розовые листики не грозят
Leopol'd
2010-09-20 09:16:47
Извините, CPN=СЗТ, т.е. телефонисты.
Leopol'd
2010-09-19 13:43:56
Ну положим ПКС не первая с этим изобретением! CPN этим уже год занимается Это же гораздо приятнее, получить беспроцентный кредит на месяц-полтора, чем выпрашивать у банка, да ещё и заплатить 2-4% за этот же период.
sherhan2
2010-09-18 14:43:55
Согласен с Квелебрыст,а на полученные проценты господин Сафронов купит себе "Бентли" или маленький сарайчик на Карибах.Пора Россию переименовывать в Гондурас...
Greenrus
2010-09-17 22:35:23
Не забывайте. Все это делает "ПКС"! :(
Злой Санта.
2010-09-17 20:05:33
Ну пляяяя... бумаги девать некуда,а оплачиваем мы ее. Напоминает роман Замятина " Мы", где розовый талон дают на право кого нибудь поиметь,правда в конкретном случае хотят поиметь население.
Квелебрыст
2010-09-17 17:49:45
Авансирование коммунальных платежей, по сути, кредитование ЖКХ.
Прохожий
2010-09-17 14:22:23
Интересно , что призом в розынрыше будет? Ластик и чупа-чупс? Или ПКС автомобиль выставит? Или еще так - освобождение от оплаты всех коммунальных услуг на 2011 год... Вот хороший приз...
Жозеф
2010-09-17 13:50:59
Вот бы ещё пенсионерам присылали розовые конверты с пенсиями сразу до конца года...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

Сегодня 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?