Отцеубийца отправится в колонию

Новости.
13:05, 17 Сентября 2010

Новости партнеров

В Кемском районе Карелии вынесен приговор мужчине, который до смерти избил своего отца.

Как сообщили в республиканском управлении Следственного комитета при прокуратуре, вечером 14 мая обвиняемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, поссорился со своим отцом. Следствием установлено, что ходе ссоры сын несколько раз ударил отца головой о подлокотник дивана, а когда потерпевший упал на пол, перетащил его из одной комнаты в другую и нанес множественные удары ногами по голове и телу. С множественными телесными повреждениями потерпевший был доставлен в больницу, где через два дня умер от черепно-мозговой травмы.

Суд признал доказательства, представленные следствием, достаточными для вынесения обвинительного приговора. Подсудимый признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего (ч.4 ст. 111 УК РФ). Приговором суда отцеубийце назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 8 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей