Петрозаводские футболисты завоевали Кубок

Новости.
18:14, 20 Сентября 2010

Новости партнеров

Команда "Карелия-Дискавери" стала обладателем Кубка Северо-Запада по футболу.

Петрозаводские футболисты вчера выиграли у команды "Фосфорит" из Кингисеппа со счетом 3:0 на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге. С первых минут наша команда завладела преимуществом. Уже на седьмой минуте счёт был 2:0 в пользу петрозаводчан, а в самом начале второго тайма они забили третий гол.
 

Победа была одержана в переигровке матча с "Фосфоритом". Первая попытка сыграть с этой командой в начале августа оказалась сорвана из-за побоища, которое устроили на стадионе неизвестные злоумышленники, напавшие на петрозаводских болельщиков. В этот раз матч прошел без происшествий.
 

Как сообщает петербургская Интернет-газета "Фонтанка.Ру", по словам тренера "Карелии" Виктора Нестеренко, команда в таком составе начала тренироваться только с апреля этого года, средний возраст игроков 20-21 год. "В составе представлены в большинстве петербургские футболисты, которые здесь были недооценены", - отметил тренер.
 

Также  он поблагодарил болельщиков за поддержку. На стадионе во время матча карельскую команду поддерживали около 100 человек.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей