Овощи разыграют в лотерею

Новости.
15:39, 22 Сентября 2010

Новости партнеров

В день открытия традиционной сельскохозяйственной ярмарки в Петрозаводске горожане смогут принять участие в лотерее и выиграть овощные призы.

Как сообщили в пресс-службе администрации Петрозаводска, купоны для участия в лотерее опубликованы в газетах "Городские страницы", "ТВР-панорама", "Молодежная газета", "Комсомольская правда в Карелии", "Карелия", журнале "Онежский экспресс". Для участия в лотерее необходимо вырезать купон из газеты, вписать в него свои данные и опустить его в специальный барабан, который будет установлен у сцены на площади Кирова. В лотерее будут разыгрываться призы в виде плодовоовощной продукции.

Ожидается, что в предстоящей сельскохозяйственной ярмарке примут участие более 180 производителей из Карелии, регионов России, а также стран ближнего зарубежья. Они представят плодовоовощную продукцию, мясо, яйца, рыбу, мед, саженцы и садовый инвентарь.

Открытие сельскохозяйственной ярмарки состоится 30 сентября в 12 часов на площади Кирова.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей