Движение перекроют из-за "Кросса нации"

Новости.
13:06, 24 Сентября 2010

Новости партнеров

В воскресенье на время проведения массового забега будет запрещено движение транспорта по некоторым центральным улицам Петрозаводска.

Как сообщили в пресс-службе петрозаводской администрации, 26 сентября с 9 до 13 часов будет запрещено движение всех видов транспорта по площади Ленина, по улице Энгельса (на участке от пр. Ленина до ул. Гоголя), по ул. Гоголя (на участке от ул.Энгельса до ул. Герцена), по улице Герцена (на участке от ул. Гоголя до ул. Антикайнена), по проспекту К.Маркса (на участке от ул.Куйбышева до пл. Ленина).

Ожидается, что в карельской столице участие во Всероссийском дне бега "Кросс нации" примут около 4,5 тысяч человек. Старт массовому забегу будет дан на стадионе "Спартак", далее его маршрут пройдет по центральным улицам города. Кроме того, до официальной церемонии открытия на стадионе будет дан старт велопробегу, посвященному Всероссийской переписи населения, в котором примут участие представители Карелиястата. Также на "Спартаке" пройдет фитнес-марафон, во время которого состоятся презентации современных направлений фитнесса и показательные выступления лучших команд по фитнес-аэробике Карелии. Помимо этого, на стадионе пройдут танцевальные уроки и уроки тайбо, а представители детско-юношеских спортивных школ города проведут запись в спортивные секции.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей