Прохожих раздели среди бела дня

Новости.
18:05, 24 Сентября 2010

Новости партнеров

УВД Петрозаводска обратилось к жителям города с просьбой оказать помощь в розыске троих злоумышленников, которые 18 сентября напали на улице на двоих молодых людей, отняв у них куртки и деньги.

Нападение было совершено около 8 часов утра на улице Зеленой. Угрожая ножом, грабители отняли у потерпевших две кожаные куртки, в одной их которых находились документы, мобильный телефон и деньги. На перекрестке улицы Зеленой и переулка Ругозерский злоумышленники сели в автомобиль, похожий на "мини-такси" - предположительно "Дэу Матиз" или "Шевроле Спарка", светлого цвета и скрылись в направлении Лесного проспекта. 

По описанию потерпевших, возраст злоумышленников 20-27 лет, все среднего роста, нормального телосложения. Один из них, севший на заднее сидение автомобиля, был одет в красную куртку. В руках мужчины, сидевшего на переднем сидении, была светлая куртка. 

По факту разбоя возбуждено уголовное дело, в настоящее время ведутся оперативно-розыскные мероприятия. Всех, кто может оказать помощь следствию в раскрытии преступления, просят сообщить об этом по телефонам: 02 или 8 911 409 50 34.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей