Новости.
14:57, 05 Октября 2010

Экс-сенатор стал вице-губернатором

Загрузка...

Бывший член Совета Федерации Девлет Алиханов назначен на должность заместителя Главы Республики Карелия.

Девлет Алиханов
Девлет Алиханов
Указ о назначении Глава республики Андрей Нелидов подписал 4 октября. Предварительно сообщалось, в карельском правительстве Девлету Алиханову будет поручено курировать развитие местного самоуправления, а также молодежную политику, спорт и туризм.

Комментарии

Татьяна
2010-10-10 20:45:03
"Огромные поздравления" А.Нелидову с таким замом. Осталось выполнить последний пункт развития Петрозаводска: утверждение Журавлева Е.Б. на пост мэра . Для этого и дали эту должность.На всех фото и в новостях только Алиханов и Журавлев как папа с сыном будто у нас мэр в длительном отпуске.С таким экономистом у нас город будет самим экономичным из экономических городов России.
Victor
2010-10-07 20:13:20
вот ведь компашка подобралась! :)
Финик
2010-10-06 14:32:52
Присоединяюсь к поздравлениям! А что, молодежная политика - очень в самый раз. Теперь, верю, все у нас пойдет молодо, задорно, по туристски!
Сандари
2010-10-06 12:23:02
Не ну про какая разница - ет понятно. непонятно тока - за што ж все ж таки БОЛЬШОЕ человеческое спасибо автору программы развития Петрозаводска?.В принципе пора наверное ждать и следующего лозунга :" Спасибо г-ну Алиханову за наше счастливое детство!!!". Тока некие не совсем приятные исторические аналогии прослеживаются.
Stan
2010-10-06 00:51:25
Кто бы не добывал, но деньги наконец то на дело пошли. Карелам то какая разница))) А дороги нормальные. На миллионы ,которые этим дармоедам надо выплатить в качестве "гробовых", еще улицу отремонтировать можно было бы.
Сандари
2010-10-06 00:37:26
Ну справедливости ради надо отметить, что денюшку из федерального бюджета добывал отнюдь не автор программы равития Петрозаводска, да и г-н Нелидов вроде как не успевал. А так Спасибо конечно
Stan
2010-10-06 00:04:41
Поздравляем ! Спасибо вам хотя бы за то, что по нашим дорогам теперь можно передвигаться. А то нас 20 лет убеждали ,что на это в казне нет денег. Оказывается ,что дело совсем не в деньгах, а в "красноречивых" руководителях. Теперь , к счастью карелов, их всех турнули, во главе с главным казнокрадом.
Сандари
2010-10-06 00:04:28
Хм, доторговался, местное самоуправление, молодежка - к пирогу не подпустили. Да... "Мавр сделал свое дело- мавр может уходить". Дешево продался автор программы развития Петроаводска
sbryuser
2010-10-05 21:55:02
Кто-то в него верил. А у него " взгляды " меняются в зависимости от предложения.Однако рынок.
aar
2010-10-05 21:16:00
Какой ужас! Пилили-пилили и городской бюджет запилили... Прощай карельский бюджет! Идет сама честность во власть, без всяких материальных претензий на карельский бюджет.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2017 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

26.05.2017 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?