Новости.
10:40, 06 Октября 2010
4
1
2

Студенческий профлидер метит выше

Объединение организаций профсоюзов Карелии планирует переизбрать своего председателя, на эту должность претендуют три кандидата.

Илья Косенков
Илья Косенков
Как сообщает официальный сайт Объединения профсоюзов, свои кандидатуры выдвинули действующий председатель  организации Геннадий Гришунин, заведующя отделом зашиты социально-экономических прав Объединения профсоюзов Анна Лопаткина и председатель профкома студентов ПетрГУ Илья Косенков.

Президиум поддержал все три выдвинутые кандидатуры и поручил делегатам XXV отчетно-выборной конференции принять решение о выборах председателя из числа выдвинутых кандидатур. Комментируя это решение, заместитель председателя рескома профсоюза работников образования Евгения Макарова  отметила, что все три кандидата – "люди интересные, достойные, состоявшиеся в профсоюзной работе". 

"У каждого из них есть свое видение профсоюзной деятельности. В целом мы поддержали решение каждого из них баллотироваться на должность председателя Объединения и поручили нашим делегатам на конференции решить этот вопрос путем голосования", - добавила Макарова.

Комментарии

corr
2010-10-07 00:14:48
А может, Косенкову возглавить профсоюз бизнесменов, мазуриков и прочих олигархов местного разлива? Гнать его из студенческого профсоюза поганой метлой! И поработать-то не успел, а член всего, чего только можно! Реально член!
Татьяна
2010-10-06 20:56:24
затрахали уже друзья наших шишек. народ предлагает Петрову. и чтобы ни-ни хорьки.
Писатель
2010-10-06 20:15:16
Нынешний студенческий профсоюз не занимается реальной помощью конкретно нуждающимся студентам, а тратит профсоюзные взносы на проведение тусовок и пр. акций. Молодой, но предприимчивый Илья - не тот человек, который нужен профсоюзам Карелии.
Сергей Белов
2010-10-06 17:41:44
Нынешние профсоюзы - болото. Когда Илья Косенков их возглавит (а я в его хватке не сомневаюсь) - это станет совсем другая организация. Тогда буржуям не поздоровится ))) Давай Илья - универ за тебя!!!
Petrov
2010-10-06 14:40:35
не совсем так, как написано. первый кандидат - не самовыдвиженец, его выдвинула проф.организация Петрозаводскмаша... второй кандидат - тоже не самовыдвиженец. Её выдвинули респ.организации здравоохранения, ЖКХ, электропрофсоюз и пр.
Абгам Никольский
2010-10-06 14:36:37
Всё верно. Какие профсоюзы - такие и лидеры.
oбщественник
2010-10-06 13:15:38
И правильно делает! Большая часть наших профсоюзов уже мхом поросла. Нужны молодые современные люди с новыми формами работы!
Бормыч
2010-10-06 12:47:09
Это чел который раде своей свадьбы набережную перекрывал и у которого на торжестве Мэр был. Прогуливаясь, Левин случайно увидел торжество и зашел поздравить молодоженов))
Максим Ефимов
2010-10-06 11:59:53
Косенков - друг Мазуровского. Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. Лучшей кандидатуры на должность профсоюзника коррумпированной власти не найти.
Гость

Аналитика

Сегодня 11:28
Политкухня
Жители Лахденпохьи выбрали мэром единоросса Рамиза Казымова.

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?