Профсоюзы против приватизации "Марциальных вод"

Новости.
14:19, 06 Октября 2010

Новости партнеров

Председатель Объединения профсоюзов Карелии Геннадий Гришунин обратился к главе республики Андрею Нелидову с просьбой отказаться от продажи доли собственности правительства в санатории "Марциальные воды".

Как сообщили в пресс-службе Объединения профсоюзов, свою позицию Гришунин высказал на сегодняшней встрече с губернатором. "Марциальные воды" не просто здравница, а единственный и последний источник реабилитации и восстановления здоровья для работающего населения республики и пенсионеров. Если сегодня предпринять какие-то шаги к продаже долей собственности, то через несколько лет трудящиеся могут увидеть совсем другую здравницу – современную, отделанную по последним европейским стандартам, но где из-за дороговизны не будет места рабочему человеку", - заявил Гришунин.

Правительство Карелии, владеющее 51% собственности санатория, неоднократно заявляло о планах продажи своей доли. Еще 49% находятся в собственности Объединения профсоюзов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей