Дом сгорел вместе с жильцами

Новости.
09:38, 12 Октября 2010

Новости партнеров

За прошедшие сутки в Петрозаводске на пожарах погибли четыре человека.

Пожар на улице Черняховского
Пожар на улице Черняховского
Первая огненная трагедия произошла вчера утром на улице Красноармейской. В результате пожара в одной из квартир пятиэтажного дома огнем повреждены стена комнаты и постельные принадлежности. До прибытия пожарных подразделений от отравления продуктами горения на пожаре погиб хозяин квартиры 1947 года рождения.

Куда страшнее произошел пожар сегодня ночью на улице Черняховского. Сообщение о том, что открытым пламенем горит деревянный частный жилой дом по телефону "01" поступило в 03 часа 16 минут. Когда на место происшествия прибыли первые пожарные расчеты, дом был полностью объят огнем. Пожару сразу же была присвоена повышенная категория сложности. Для его тушения были привлечены боевые расчеты трех городских пожарных частей. Потребовался почти час, чтобы локализовать пожар. В доме были обнаружены обгоревшие тела трех мужчин, которые находились в разных комнатах. Личности погибших пока не установлены. Сейчас на месте происшествия работают специалисты из испытательной пожарной лаборатории главного управления МЧС России по Республике Карелия, которым предстоит установить причину возникновения этого пожара.

Всего же с начала года в Петрозаводске на пожарах погибли 17 человек.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей