999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости.
15:19, 15 Октября 2010

Получить звание "Ветеран труда" станет сложнее?

Загрузка...

Депутат Законодательного собрания Иван Романов предложил изменить порядок присвоения звания "Ветеран труда Республики Карелия".

Согласно законопроекту, предложенному депутатом, это звание должно присваиваться только людям пенсионного возраста, уже обладающим удостоверением "Ветеран труда", либо награжденным государственными почетными грамотами. Нынешняя редакция закона позволяет присваивать это звание даже людям не награжденными почетными грамотами, но имеющим значительный трудовой стаж. По мнению Романова, необходимо установить в качестве общего критерия именно особую, отмеченную государством, добросовестность в труде.

Сколько граждан в случае принятия этих поправок не сможет получить звание "Ветеран труда" не уточняется.

Комментарии

alex
2010-10-17 16:19:56
Ветеран труда - тот, кто много и долго трудился. Причем тут "почетные" награды??? Для "почетных" депутат пусть пробивает другие льготы, а ВЕТЕРАНОВ ТРУДА (в т.ч. и будущих) - не трогай, сцуко!-:))
Сергей Кива
2010-10-16 11:51:03
Уточняю-нижесказанное мною относится только к Романову Вячеславу Евгеньевичу,а не к Ивану Романову.
Сергей Кива
2010-10-16 11:44:19
Романову-отсутствие совести и подленькую душенку, никакой медалькой не прикроешь!
corr
2010-10-15 23:23:01
Сам-то Романов уже сейчас может быть награжден званием, уж он-то потрудился. А просто пенсионеры с трудовым стажем в 50 лет не очень-то и достойны, грамот ведь у них нет. Разбалуются с прибавки.
corr
2010-10-15 23:22:58
Сам-то Романов уже сейчас может быть награжден званием, уж он-то потрудился. А просто пенсионеры с трудовым стажем в 50 лет не очень-то и достойны, грамот ведь у них нет. Разбалуются с прибавки.
Влад
2010-10-15 21:43:06
Пускай бы Романов поделился опытом как ,не имея никаких заслуг,при поддельных документах ,поддельных подписях ,нарисовав дутые отчеты, умудрился получить медаль ордена за заслуги. Все что вышесказанно полностью доказано. И этот х..лыщ пытается что то еще вякать.Молчал бы лучше и сидел затихорясь под столом в ЗК. Правильно Степанов сказал ,что в ЗК собрались не лучшие представители обЧества.
Гость

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?