Пенсионер-педофил предстанет перед судом

Новости.
17:55, 18 Октября 2010

Новости партнеров

Прокуратура Муезерского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении пенсионера, обвиняемого в сексуальных действиях в отношении семилетней девочки.

По версии следствия, ранее не судимый 55-летний обвиняемый в июле 2010 года в дневное время на детской игровой площадке подошел к незнакомой  девочке, завел разговор на сексуальную тему, а затем совершил в отношении ребенка развратные действия.

О произошедшем девочка рассказала родителям, которые сразу же обратились в милицию. Подозреваемого удалось установить в тот же день благодаря местным жителям, которые видели его возле детской площадки. В ходе следствия он признал свою вину.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд. За содеянное обвиняемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до двенадцати лет.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей