Новости.
09:03, 21 Октября 2010
4
1
2

Легенда Neo выступит в Петрозаводске

В Петрозаводске 23 октября выступит один из первых ди-джеев популярного в прошлом городского клуба "Нео".

В столицу Карелии приедет ди-джей Citramon (Цитрамон), он же Сергей Дементьев. Свой единственный сет он отыграет в музыкальном кафе "Территория" в ночь с субботы на воскресенье. По сведениям арт-отдела "Территории", в плейлисте Цитрамона будут присутствовать как музыкальные новинки, так и полюбившиеся завсегдатаям клуба "Нео" хиты прежних лет.

Клуб "Нео" открылся в середине 90-х и быстро завоевал популярность петрозаводской молодежи, став одним из любимых мест отдыха клабберов той волны. Просуществовав почти 10 лет и сменив несколько владельцев, "Нео" пропустил через себя множество талантливых людей Петрозаводска и практически сформировал музыкальный вкус целого поколения петрозаводчан.

Комментарии

Злой Санта.
2010-10-22 16:15:08
Хм. краткость сестра таланта. И не санта я ,а Злой Санта.Что касаемо словарного запаса, то если по каждой статейке распылятся,тем более по тем,которые для мебели...Может конечно я и троллю постоянно,но мне это нравится.Порхаю так сказать как бабочка и жалю как пчела. Кстати задача любоготроллера - это чтоб его заметили, способ борьбы только один - не замечать. Мне все равно.
Sent
2010-10-22 09:41:53
У санты его вообще нет. Вы его коменты посмотрите к любой статье.
Эксперт
2010-10-21 22:23:07
Санта! это весь ваш интеллектуально-словарный запас. Или все-таки можете еще острее?! вы же Элита. Подбавьте перчинки.
Злой Санта.
2010-10-21 19:10:34
Совсем забыл - Бля...
Злой Санта.
2010-10-21 19:10:06
Эксперту. Чушь какая то.
Эксперт
2010-10-21 16:57:06
Ой извините... совсем забыл. Мля!
Эксперт
2010-10-21 16:56:26
А вообще проще просто полить все помоями... Сидеть на одном месте и дуть щеки типа все хреново. Здорово! Пойдем и вспомним молодость. А касательно некоторых, то кажется они сразу из 80х в 2000 прыгнули. Элита!
Serega80
2010-10-21 14:35:06
А в Территории вообще интересно наблюдать одни и те же лица на разных праздниках...то они врачи, то сантехники, то вот, поколение 90-х...в общем, сформировался круг лиц...
skybidy
2010-10-21 14:00:00
Интересно, в "Территории" соберётся тот же контингент, что и в 90-е в "Нео" ?
karlmarx
2010-10-21 13:51:35
На самом деле он далеко не первый диджей. В "первом" Нео (1997 год) он даже не появлялся, а стал играть только после того, как Нео "опопсел"
Гость
Выбор читателей

Аналитика

19.01.2017 16:47
Тема недели
Экс-директор музея-заповедника "Кижи" Андрей Нелидов представил свою версию, как у него оказались миллионы, которые следствие квалифицировало как взятку.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?