В семье автоинспектора родилось четверо детей

Новости.
17:27, 21 Октября 2010

Новости партнеров

На железнодорожном вокзале Петрозаводска сегодня состоялась торжественная встреча жительницы города Маргариты Фатеевой, которая стала первой в Карелии мамой, родившей сразу четверых детей.

Молодую женщину и ее малышей (двух сыновей и двух дочек) встречал муж и коллеги, пожелавшие поздравить ее со знаменательным событием. Как только петрозаводские врачи узнали, что будущая мама Маргарита ждет  четверых, ее отправили в московский Центр планирования семьи и репродукции. Там 6 августа и появились на свет Роман, Лев, Алина и Таисия. По словам мамы, каждый из малышей уже удвоил свой вес, чувствует себя хорошо.

Помощь семье оказали сослуживцы папы, лейтенанта ГИБДД и коллеги мамы, специалиста городского управления Пенсионного фонда. Сейчас перед семьей, живущей в однокомнатной квартире, встала проблема приобретения жилья. В администрацию Петрозаводского городского округа   направлено ходатайство с просьбой улучшить жилищные условия многодетной семьи.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей