999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости.
11:15, 26 Октября 2010

Главой минфина назначен "человек из Кемерово"

Загрузка...

Глава Карелии Андрей Нелидов подписал указы, касающиеся кадровых изменений в правительстве республики.

Игорь Усынин
Игорь Усынин
Как сообщили в пресс-службе правительства, в связи с переходом на другую работу освобожден от должности министра финансов Алексей Максимов, назначенный на этот пост несколько месяцев назад. О новом месте работы Максимова пока не сообщается.

Вместо него должность министра финансов и заместителя главы Карелии занял Игорь Усынин. До этого он работал заместителем начальника главного финансового управления Кемеровской области и был включен в кадровый резерв "Единой России".

Комментарии

Dolphin
2010-10-27 01:13:53
ну вот! :( жаль, что А. понизили, мне кажется у него были все шансы Республику вывести из кризиса :( а теперь что от нового ждать? вот вопрос....
Lelya
2010-10-27 00:58:00
Максимов А.- держись! " Всегда найдутся любители посмеяться над профессионалами!
Hank72
2010-10-26 17:00:23
Опасно оставлять деньги республиканского и федерального бюджетов в руках одной семьи, тем более если это - Максимовы. Старший Максимов вовсю уже в Минфине хозяйничать начал - руками сынули, конечно. Обоих на подъем сельского хозяйства! За пределами РК.
Саныч
2010-10-26 15:40:04
Забавно!
Санчитко
2010-10-26 15:35:08
Господа, все просто, республика банкрот, не смотря на все заявления губера о том, что дефицит бюджета сократился, нам просто вводят внешнее управление...
Lucas
2010-10-26 14:57:28
Пренёр провокатор! Ты, кстати, че-то за Канаду говорил раньше, так вот не верится теперь что-то, сидишь ты сцуко наверно где-то в Финке, и воняешь именно оттуда..
Жозеф
2010-10-26 14:32:15
Неужели министр поплатился за ошибочную социальную политику? Это сделало бы честь Нелидову...
entrepreneur
2010-10-26 13:29:47
ещё один ryssä...
Консультант
2010-10-26 11:38:30
Конкретно это назначение не администрация проводит - не в ее полномочиях. Это Глава. Хотя в администрации тоже пока порядка нет. Интересен момент, что новый министр стал еще одним заместителем Главы. Версия - кандидат из федерального резерва был настоятельно рекомендован Москвой. Но, могу ошибаться.
юля
2010-10-26 11:20:46
Как-то лихо кадры на Ленина, 19 меняются. Такое впечатление, что руководители администрации сами не знают, чего хотят.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?