Новости.
16:55, 26 Октября 2010
4
1
2

Министра понизили в должности

Бывший глава Минфина Карелии Алексей Максимов назначен первым заместителем министра финансов республики.

Алексей Максимов
Алексей Максимов
Как сообщили в пресс-службе правительства, приказ о назначении Максимова на должность своего заместителя новый министр финансов республики Игорь Усынин подписал 25 октября.

Напомним, ранее сообщалось, что Алексей Максимов, назначенный на пост руководителя Минфина несколько месяцев назад, был освобожден от должности в связи с переходом на другую работу. Вместо него должность министра финансов и заместителя главы Карелии занял Игорь Усынин, до этого работавший заместителем начальника главного финансового управления Кемеровской области.

Комментарии

Maria
2010-10-27 21:28:03
Наверно, в "Единую Россию" не захотел заявление писать.
петрозаводчанин
2010-10-27 13:38:16
Надо назначить его на должность первого зама , а Ахокас отправить в "долгосрочный отпуск".
Lelya
2010-10-27 00:41:33
Дааа, полностью согласна!!!! Жаль, что сняли((( наконец-то у власти был молодой и профессиональный человек! хорошо, что Замом сделали, остался у " руля" :) Так держать!
Dracaena
2010-10-27 00:40:07
что у нас происходит в Республике!?   профессионалов не любят.... Сразу на понижение... :(((
Dolche MAN
2010-10-26 23:06:18
Думаю озвученные цифры оформировани дохода респ.бюджета, сыграли с ним злую шутку. Надеюсь не на долго в замы. Он толковый.
Мазурик
2010-10-26 22:38:47
Кто-нибудь может мне объяснить, что происходит вообще?
карел
2010-10-26 22:15:44
Тактически очень грамотный ход, чувствуется папина рука: выведен из-под удара и остался при делах!
Татьяна
2010-10-26 20:12:11
А как же мимо Матрос?
Саныч
2010-10-26 19:38:33
В Сяпсю, в Сяпсю...
мимопроходил
2010-10-26 18:16:40
В Москву,в Москву...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.01.2017 11:35
Обществоведение
Адвокаты, представляющие интересы родителей утонувших на Сямозере детей, намерены выяснить, почему дала сбой система "112".

Чтиво

Сегодня 13:38
Кофе со сливками
Гость рубрики "Кофе со сливками" - политолог Олег Реут.

Опрос

Что делать с санкционными продуктами?