Милиционер уволен после стрельбы

Новости.
09:10, 01 Ноября 2010

Новости партнеров

Сотрудник милиции Кондопоги, выстреливший из травматического пистолета в одного из посетителей кафе, уволен из органов внутренних дел.

Об этом сообщили в пресс-службе МВД Карелии, комментируя инцидент, произошедший в Кондопоге 25 октября. Как сообщалось ранее,  по версии следственного комитета при прокуратуре, милиционер, устроил стрельбу возле кондопожского "Арт-кафе", в результате чего один из посетителей получил травму руки. 

По данным МВД, в нерабочее время следователь районного отдела внутренних дел отдыхал в кафе, где у него возник конфликт с другими посетителями. В ходе выяснения отношений, милиционеру были нанесены телесные повреждения. После этого он ушел, а вернулся чуть позже с травматическим пистолетом. На улице у кафе он встретил своих обидчиков, и вновь завязалась драка - те пытались отобрать "травматику". В результате  произошел выстрел, и один из нападавших получил рваную рану пальца.  Травматическое оружие было зарегистрировано на милиционера.
 

"В настоящее время он уволен из органов внутренних дел. Проводится доследственная проверка", отметили в пресс-службе МВД.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей