Поджигатели спалили автомобили

Новости.
09:34, 01 Ноября 2010

Новости партнеров

В Петрозаводске за минувшие два дня совершено пять умышленных поджогов автомобилей, гаражей и подсобных помещений.

Сегодня в три часа ночи на проспекте Александра Невского у дома №39  загорелся легковой автомобиль. В результате пожара "ВАЗ-2105" значительно поврежден огнем. А через полтора часа пожарным снова пришлось ехать на проспект Александра Невского. На этот раз у дома №30 загорелся автомобиль "ВАЗ-2102".В результате пожара автомобиль значительно поврежден огнем, пострадал и рядом стоявший автомобиль "Фолькцваген".
 

В воскресенье ночью на улице Пархоменко был совершено поджог легкового автомобиля "Вольво". В результате пожара автомобиль был значительно поврежден огнем. За час до этого на улице Архипова загорелся частный гараж, а вечером в воскресенье на Лесном проспекте был совершен поджог в подъезде девятиэтажного жилого дома. Между пятым и шестым этажами на лестничной площадки неизвестные злоумышленники подожгли мусор. Продуктами горения закопчены стены подъезда на площади 100 квадратных метров.
 

Сейчас по всем случаям поджогов проводится проверка.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей