Самолетом в Хельсинки за 100 евро

Новости.
10:00, 01 Ноября 2010

Новости партнеров

Глава Карелии Андрей Нелидов во время визита в Финляндию провел переговоры с финской авиакомпанией об открытии регулярных рейсов между Петрозаводском и Хельсинки.

Как сообщили в пресс-службе правительства Карелии, "достигнута предварительная договоренность об открытии регулярных рейсов "Петрозаводск–Хельсинки" по цене около 200 евро в обе стороны".
 

Кроме того, как сообщалось ранее, планируется открытие авиарейсов Петрозаводск–Москва. Не исключено, что оба маршрута начнут действовать уже к Новому году.
 

Также в ходе поездки губернатора в Финляндию удалось сдвинуть с мертвой точки вопрос о создании в Карелии технопарка, где финские компании планируют заниматься разработкой и реализацией пилотных проектов по внедрению в республике современных технологий. Как сообщил Андрей Нелидов, договор о строительстве технопарка продлен на год, и финская сторона заверила, что за это время будут приняты реальные шаги к выполнению этого соглашения.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей