Зеланд покажет свой спектакль

Новости.
12:56, 01 Ноября 2010

Новости партнеров

В Петрозаводске состоятся гастроли питерского учебного театра "На Моховой", который покажет постановку директора Национального театра Арвида Зеланда "Итальянские каникулы".

Арвид Зеланд
Арвид Зеланд
Учебный спектакль поставлен по мотивам комедии Уильяма Шекспира "Много шума из ничего". Режиссер Арвид Зеланд оставил тему войны "за кадром", выдвинув на передний план любовную линию – то, что волнует всех и всегда. Шекспировские герои выглядят в "Итальянских каникулах" как наши современники - студенты Зеланда играют не в пышных театральных костюмах, а в джинсах и рубашках.

Италия в спектакле не просто место действия, а райский уголок, в котором тепло, красиво и вольготно, и все располагает к любви, веселью, музыке и радостным танцам. Эту атмосферу актеры театра "На Моховой" создают с легкостью и заряжают своим энтузиазмом зрительный зал.

Спектакль питерского учебного театра можно будет увидеть на сцене Национального театра 19 ноября в 19.00 и 20 ноября в 18.00.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей