Зрители помогут в создании спектакля

Новости.
16:09, 08 Ноября 2010

Новости партнеров

Музыкальный театр Карелии обратился к зрителям с просьбой помочь в поиске предметов интерьера для постановки нового балета.

В театре готовится премьера балета под рабочим названием "Квартира" на музыку Леонида Десятникова. К работе над новой постановкой приступил художественный руководитель балета Кирилл Симонов. Декорации к новому балету будут решены в стиле оформления квартиры 1950–1960-х годов. По замыслу автора, в спектакле будут использоваться подлинные предметы интерьера того времени. Премьера намечена на 24 декабря.
 

Руководство театра обратилось к зрителям с просьбой подарить труппе предметы мебели для постановки. Требуются старые двери, диван, комод, кровати с сеткой, стулья, раковины, шкафы, велосипеды и детские коляски, серванты, тумбочки, люстры, настенные коврики с оленями и мишками и т. д.
 

"Эти старые вещи в руках художника и наших мастеров станут частью декораций и обретут новую жизнь на сцене нашего театра", - говорится в обращении руководства театра.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей