999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости.
09:36, 12 Ноября 2010

Депутат подозревается в избиении избирателя

Загрузка...

Следствие возбудило уголовное дело в отношении депутата совета Лахденпохского муниципального района, подозреваемого в умышленном причинении легкого вреда здоровью местному жителю.

Как сообщает официальный сайт Следственного управления Карелии, по версии следствия, 9 мая 2010 года в дневное время депутат, находясь во дворе одного из домов  в городе Лахденпохья, избил своего знакомого. Как сказано в официальном сообщении следствия, "на почве личных неприязненных отношений к своему знакомому умышленно нанес ему множество ударов кулаками и ногами по голове и телу, причинив потерпевшему легкий вред здоровью".

В настоящее время  проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
 

Комментарии

Leopol'd
2010-11-13 02:24:45
Или депутаты хилые пошли...
Leopol'd
2010-11-13 02:24:26
А избиратель что, деревянный? Или сотрясение мозга и прочие проблемы им неведомы?! "множество ударов кулаками и ногами по голове и телу" и "легкий вред здоровью" вещи мало совместимые.
лесовик
2010-11-12 20:06:51
Чиновники зарабатывают в два раза больше остальных зарабатывающих? Читая новости узнаёшь, что тебя бессовестно обкрадывают чиновники, ничего не производящие почему то «зарабатывают» в два раза больше остальных. Обворованные бюджетники, кроме нищенских зарплат получат минимальную пенсию и никогда им не быть «ветеранами». Пристав присвоила отобранное (украденное) . Депутаты колотят избирателей. Как жить в такой республике, где даже поросята бегут в Финляндию, несмотря на пули.
Пульсар
2010-11-12 14:12:53
......"нанес ему множество ударов кулаками и ногами по голове и телу, причинив потерпевшему легкий вред здоровью" Если бы я нанес депутату "множество ударов" вред здоровью был бы отнюдь не легкий. :-)
Serega80
2010-11-12 11:59:24
Уважаемая "Столица", найдите, пожалуйста, другую картинку. Эту вы вставляете в любую новость об избиении и др. А кто-нибудь вообще пытался с таким положением большого пальца сложить кулак и ударить куда-нибудь? Но это, конечно, мелочи...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?