Бездомным окажут помощь

Новости.
12:50, 12 Ноября 2010

Новости партнеров

В Петрозаводске на базе Центра социальной адаптации лиц без определенного места жительства "Преодоление" пройдет общегородская акция для бездомных "Экстренная помощь".

18-19 ноября с 9 до 15 часов в центре "Преодоление", расположенном по адресу ул. Кооперативная, 7А, бездомным предложат пройти флюорографическое обследование, сделают бесплатные прививки против инфекционных заболеваний. Для участников акции будет организовано бесплатное горячее питание и выдача гуманитарной вещевой помощи. Помимо этого, бездомные смогут получить консультации врачей, юриста и психолога, а также помощь по оформлению или восстановлению документов. В дни проведения акции будут организованы бесплатные автобусные рейсы до Центра социальной адаптации. Адреса и время стоянок автобуса опубликованы на сайте мэрии.

Администрация Петрозаводска обращается к горожанам с просьбой передать информацию о проведении акции тем, кто нуждается в помощи.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей