Преступник угнал три машины за одну ночь

Новости.
15:45, 16 Ноября 2010

Новости партнеров

Суд Беломорского района Карелии вынес приговор местному жителю , который за одну ночь угнал три автомобиля, в том числе машину участкового милиционера.

Как установлено судом, в феврале 2010 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ночное время подсудимый избил своего знакомого. Решив скрыться с места преступления, он угнал автомашину марки «ВАЗ—21053», но всего через 7 метров врезался в стену дома. Тогда угонщик пересел за руль находившегося рядом служебного автомобиля участкового уполномоченного районного отдела милиции. Однако и эта поездка закончилась возле стены дома. На третьем угнанном с этой же стоянки автомобиле марки «Мерседес 200Д» злоумышленнику удалось отъехать значительно дальше, но вскоре его задержала милиция.
 

Преступления были совершены в период условно-досрочного освобождения от отбывания наказания по другому приговору. По совокупности преступлений и приговоров подсудимый приговорен к 3 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей