Карельские профсоюзы сменят лидера

Новости.
19:09, 17 Ноября 2010

Новости партнеров

На предстоящей отчетно-выборной конференции профсоюзов Карелии в списке кандидатов на должность председателя не будет нынешнего руководителя организации Геннадия Гришунина.

Геннадий Гришунин
Геннадий Гришунин
Сегодня на заседании совета Объединенной организации профсоюзов республики Геннадий Гришунин попросил снять его кандидатуру из списка претендентов на пост председателя. Совет принял во внимание просьбу нынешнего руководителя и своим решением постановил внести на обсуждение отчетно-выборной конференции, которая состоится 7 декабря, три оставшиеся кандидатуры. Таким образом, на должность лидера карельских профсоюзов претендуют председатель профкома студентов ПетрГУ Илья Косенков, заведующая отделом защиты социально-экономических прав ООП Анна Лопаткина и председатель рескома профсоюза работников торговли и потребкооперации "Торговое единство" Нина Петрова.

По слухам, отказ Геннадия Гришунина от участия в выборах на должность председателя республиканского объединения профсоюзов связан с тем, что ему могут предложить пост в карельском правительстве.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей