Мужчина погиб под поездом, спасая женщину

Новости.
17:37, 22 Ноября 2010

Новости партнеров

Страшная трагедия произошла на железнодорожном участке недалеко от станции Орзега – под колесами поезда погибла женщина и пытавшийся ее спасти мужчина.

По словам очевидцев, женщина, торопившаяся на электричку, переходила железнодорожные пути перед близко идущим поездом. За собой она катила большую хозяйственную сумку на колесах, с трудом перешагивая через высокие рельсы. Стоявшие на перроне пассажиры, пытались ее окликнуть, однако, она не реагировала на их крики. Когда расстояние между женщиной и локомотивом сократилось до нескольких метров, один из мужчин не выдержал, бросился на рельсы и попытался вытащить женщину с железнодорожных путей. 

По утверждению очевидцев, все это происходило так близко от локомотива, что машинист не заметил находившихся прямо перед ним людей, и не успел затормозить. Женщина попала под колеса, поезд остановился  только тогда, когда ее тело оказалось под последними вагонами. Мужчину ударило локомотивом и отбросило в сторону. По неподтвержденным данным, он тоже погиб.

Расследованием трагедии занимаются правоохранительные органы.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей