Карельский детдомовец проконсультирует власти Украины

Новости.
10:13, 23 Ноября 2010

Новости партнеров

Руководитель карельской общественной организации "Равновесие" Александр Гезалов примет участие в разработке программ социальной реабилитации выпускников детских домов Украины.

Сотрудники ведомств, отвечающих за работу интернатных учреждений Украины, заинтересовались опытом общественной деятельности Гезалова по защите права детей-сирот и планируют привлечь его в качестве эксперта при разработке реабилитационных программ.

В Киеве состоится презентация известной книги Гезалова "Соленое детство", посвященной его личному опыту жизни в детском доме и "круглый стол" по вопросам развития системы оказания помощи детским домам Украины.

В ходе круглого стола состоится презентация результатов исследования "Жизненный путь выпускников интернатных учреждений, детских домов семейного типа и приемных семей". В мероприятии примут участие представители общественных организаций, министерства по делам семьи, молодежи и спорта, Государственного департамента по усыновлению и защите прав ребенка Украины.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей