Педофила отправят на лечение

Новости.
09:49, 30 Ноября 2010

Новости партнеров

Житель Кемского района Карелии, уличенный в сексуальном насилии над своей племянницей, признан судебной экспертизой психически больным.

По версии следствия, в марте-апреле 2010 года 35-летний житель поселка Рабочеостровск неоднократно совершал развратные действия в отношении своей 10-летней племянницы, а также совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера. Следственными органами в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.135 УК РФ (развратные действия), п. "б" ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершённые в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Согласно заключению судебной психолого-психиатрической экспертизы, у мужчины обнаружены признаки временного психического расстройства, и в настоящее время он нуждается в принудительном лечении в психиатрическом стационаре специализированного типа с интенсивным наблюдением. В этой связи уголовное дело направлено в суд для применения в отношении мужчины принудительных мер медицинского характера.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей