Новости.
11:22, 03 Декабря 2010

Самбистка из Петрозаводска – чемпионка России

Загрузка...

Юная спортсменка из карельской столицы Галина Гришина завоевала первое место на первенстве России по самбо среди девушек 1994-1995 годов рождения.

Соревнования проходили с 26 по 30 ноября в городе Ржев Тверской области. Карелию на них представляли воспитанницы ДЮСШ № 5 Петрозаводска Галина Гришина, Екатерина Щербакова и Антонина Константинова.

Чемпионкой России в весе до 42 кг стала Галина Гришина (тренер Марина Мовчан), которая провела 6 встреч. Екатерина Щербакова (тренер Мария Щербакова) провела 5 встреч и из 16 участниц в весе до 45 кг заняла пятое место. Девятый результат из 27 претенденток у Антонины Константиновой (тренер Илья Шегельман), она провела 4 встречи с самбистками в весовой категории до 48 кг.