О коррупции можно сообщить по телефону

Новости.
11:04, 06 Декабря 2010

Новости партнеров

В следственном управлении Следственного комитета по Карелии установлен "телефон доверия".

Как сообщили в пресс-службе республиканского СУ СК, вопросы соблюдения законодательства в сфере борьбы с коррупцией в органах власти являются одними из приоритетных в деятельности ведомства. В этой связи в карельском управлении Следственного комитета установлен "телефон доверия", по которому любой гражданин может сообщить о совершенном или готовящемся преступлении, относящемся к подследственности Следственного комитета, а также о противоправных действиях либо бездействии следователей Следственного комитета. Все эти сообщения будут рассмотрены в соответствии с действующим законодательством.

Номер "телефона доверия" республиканского управления Следственного комитета – 8 (8142) 592-592. Звонки принимаются круглосуточно, в автоматическом режиме. Для обеспечения "обратной связи" необходимо, чтобы обратившийся оставил свой адрес или контактный номер телефона. Все звонки будут тщательно проверяться, а о результатах проверок будет сообщено заявителям.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей