Приз за лыжные прогулки

Новости.
16:26, 07 Декабря 2010

Новости партнеров

В Петрозаводске стартовал ежегодный конкурс "Лыжня зовет на Фонтаны".

Как сообщили в городском управлении физкультуры, спорта и молодежной политики, в минувшие выходные дни на лыжную трассу "Фонтаны" вышло более 4 тысяч человек, 700 из них приобрели карточки участников конкурса.

Сезон лыжной трассы "Фонтаны" продолжается до последнего воскресенья марта. За это время все желающие могут приобрести карточку участника, на которой за сезон необходимо набрать 10 отметок, то есть выйти на лыжную прогулку не менее 10 раз. В этом случае обладатели карточек становятся лауреатами конкурса, по завершении лыжного сезона получают памятные призы и становятся участниками лотереи с главным призом. На карточках участника размещены условия конкурса, а также схемы лыжных маршрутов.

Ежегодно участниками конкурса "Лыжня зовет на Фонтаны" становятся около 3 тысяч человек, еще несколько тысяч горожан катаются на лыжах в лесу, не приобретая карточки участника конкурса. Организаторы ожидают, что предстоящей зимой число поклонников лыжного спорта увеличится.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей