Воры обчистили платежные терминалы

Новости.
12:32, 08 Декабря 2010

Новости партнеров

В Петрозаводске неизвестные преступники за одну ночь вскрыли платежные терминалы на четырех остановках общественного транспорта, похитив в общей сложности почти 40 тысяч рублей.

По данным МВД Карелии, на остановке на улице Ровио был вскрыт терминал и похищено 18,5 тысяч рублей. Милиционерам продавец торгового павильона сообщила, что ночью никого не видела и никаких подозрительных шумов не слышала.

Затем на остановочном комплексе по улице Лыжной была совершена аналогичная кража – злоумышленники похитили свыше четырех тысяч рублей. Здесь продавец сообщила, что ночью подходил лишь один покупатель, лица его она не видела, а в это время у холодильников спиной к витрине стояли еще трое молодых людей. Подумав, что они хотят украсть из холодильника пиво, женщина их окрикнула, и те разбежались.

После этого в милицию поступили сообщения о краже из терминалов на Октябрьском и Первомайском проспектах. Ущерб от этих двух преступлений превысил 15 тысяч рублей.

В настоящее время сотрудниками милиции ведется розыск преступников. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей