Карельская самбистка – победительница первенства России

Новости.
16:26, 09 Декабря 2010

Воспитанница ДЮСШ №5 Петрозаводска Галина Гришина заняла первое место в своей весовой категории на первенстве России по самбо среди девушек 1994-95 годов рождения.

Соревнования проходили в Ржеве Тверской области, в них принимали участие 150 спортсменок из разных регионов России. Карелию на первенстве представляли воспитанницы петрозаводской ДЮСШ № 5 Галина Гришина, Екатерина Щербакова и Антонина Константинова.

Победительницей первенства в весе до 42 кг стала Галина Гришина (тренер Марина Мовчан). Екатерина Щербакова (тренер Мария Щербакова) из 16 участниц в весе до 45 кг заняла пятое место. Девятый результат из 27 претенденток в весовой категории до 48 кг у Антонины Константиновой (тренер Илья Шегельман).