Кипяток вылился из-под земли

Новости.
11:28, 14 Декабря 2010

Новости партнеров

Ремонтные бригады приступили к ликвидации последствий аварии на тепловых сетях Петрозаводска, в результате которой горячая вода из поврежденного трубопровода вылилась на поверхность.

По словам жителей домов на улице Новосулажгорской, где произошла авария, подземный трубопровод прорвало еще 2 декабря. На проезжей части появилось большое количество воды, что вызывало образование наледи на дороге. Через два дня в том же районе начали бить подземные горячие ключи. По утверждению очевидцев, на улицу вылились потоки кипятка. 

Жители домов обратились к специалистам "Водоканала", но те заявили, что из-под земли бьют грунтовые воды. Тогда жильцы пожаловались в администрацию города и в прокуратуру. Лишь 13 декабря на место аварии прибыли ремонтные бригады.

На время проведения работ до сегодняшнего вечера будет закрыто движение транспорта по улице Новосулажгорской на участке от Первомайского проспекта до Ветеринарного переулка.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей