Милиция разыскивает фальшивомонетчиков

Новости.
13:21, 14 Декабря 2010

Новости партнеров

За сутки в различных банках Петрозаводска выявлено двенадцать фальшивых пятитысячных купюр высокого качества.

Как сообщили в пресс-службе МВД Карелии, поддельные купюры были обнаружены сотрудниками банков при пересчете наличности, поступившей из торговых точек Петрозаводска.

"Просим граждан проявлять бдительность. Изъятые фальшивые купюры очень высокого качества. Часть из них прошла через ультрафиолет, и только сотрудники банков обнаружили признаки подделки. В первую очередь внимание необходимо обращать на серийный номер. Если на купюре нанесен номер ВИ 77495 ХХ, где последние две цифры могут меняться, скорее всего, эта банкнота поддельная", – предупредили в управлении по борьбе с экономическими преступлениями республиканского МВД.

В настоящее время сотрудниками милиции ведется розыск подозреваемых в сбыте фальшивых денежных знаков. По предварительной информации к этому причастна группа молодых людей из четырех человек, среди которых одна женщина.

Всех, кто имеет какую-либо информацию о местонахождении подозреваемых, а также пострадавших от действий фальшивомонетчиков, просят сразу же обращаться в милицию по телефонам: 715-483, 715-364 или 062.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей