Новогоднюю ночь украсит фейерверк

Новости.
12:53, 17 Декабря 2010

Новости партнеров

В новогоднюю ночь массовые гуляния пройдут в нескольких микрорайонах Петрозаводска.

Как сообщили в управление культуры городской администрации, старт праздничному марафону даст детский праздник открытия главной городской елки "Зимы волшебные сюрпризы", который состоится 24 декабря в 16-00 на площади Кирова. Гостей праздника ждут веселые игры, танцы, выступление коллективов и зажжение иллюминации на главной елке города.

В новогоднюю ночь с 00-30 до 03-00 на площади Кирова состоится ночная танцевально-развлекательная программа "На новогодней праздничной волне" с праздничными поздравлениями, конкурсами от Деда Мороза и эстрадными выступлениями молодых исполнителей. В это же время ночные массовые гуляния пройдут и в микрорайонах города: на Ключевой – у ТЦ "Десяточка", на Древлянке – в детском городке у ТЦ "Столица", в Соломенном - ул.Труда, 2, на Кукковке – у ТЦ "Олимп" и в микрорайоне Сулажгорский кирпичный завод – в Доме культуры.

По традиции, 1 января ночное небо Петрозаводска украсит новогодний фейерверк: на площади Кирова, в микрорайонах Кукковка, Древлянка и Соломенное в 01-30, а на Ключевой – в 02-00.

Подробнее с программой рождественских и новогодних событий можно ознакомиться на сайте городского управления культуры, в разделе "Объявления".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей