На "Главную елку" позвали отличников и одаренных

Новости.
10:04, 23 Декабря 2010

Новости партнеров

В Петрозаводске 24 декабря пройдет ежегодный республиканский детский праздник «Главная Елка Карелии», на который соберутся более 500 детей со всей республики.

Участниками праздника в Музыкальном театре станут школьники от 9 до 13 лет, отличившиеся в учебе, или ставшие победителями интеллектуальных, творческих, общественно-значимых мероприятий и спортивных соревнований. Кроме того, приглашение получили активные общественники - участники различных проектов, программ, мероприятий, в том числе посвященных празднованию 65-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 90-летия образования Карелии.

На «Главную Елку» приглашены и воспитанники государственных образовательных учреждений – кадетского корпуса, республиканского эколого-биологического центра, республиканского центра развития творчества детей и юношества «Ровесник», а также юные спортсмены из школы Олимпийского резерва.

В программе новогоднего праздника – спектакль «Щелкунчик», яркое театрализованное представление с участием разных сказочных героев и, конечно, Деда Мороза и Снегурочки. Всем юным гостям «Главной Елки Карелии» будут вручены новогодние подарки.

Глава Карелии Андрей Нелидов рекомендовал Министерству внутренних дел по Республике Карелия и Главному управлению МЧС России обеспечить безопасность движения автотранспорта с детьми до места проведения праздника и обратно.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей