Лахденпохские котельные модернизируют после зимы

Новости.
11:20, 28 Декабря 2010

Новости партнеров

Комплексная модернизация старых котельных, отапливающих Лахденпохью, будет проведена по окончании отопительного сезона.

Такое решение было принято по итогам выездного совещания, которое провел первый заместитель главы Карелии Юрий Канчер в Лахденпохье. В нынешнем году система теплоснабжения значительной части города была изменена, теперь многие жилые дома отапливаются от стабильно работающей котельной фанерного комбината. Однако остаются проблемы в других городских котельных. Например, в трех лахденпохских котельных из-за изношенного оборудования часто происходит снижение рабочих параметров, что приводит к дефициту тепла в квартирах горожан.

По итогам совещания был составлен план первоочередных работ, чтобы еще до новогодних праздников снизить будущие риски отказа оборудования. Работы по ремонту котельных и сетей уже ведутся компанией "Карелтеплоэнерго". Также было решено, что комплексная модернизация, позволяющая полностью исключить сбои в работе котельных, будет проведена по окончании отопительного сезона.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей