Жертва педофила сама открыла дверь

Новости.
17:26, 28 Декабря 2010

Новости партнеров

Милиция Петрозаводска разыскивает преступника, проникшего в квартиру, где находилась 9-летняя девочка, и пытавшегося совершить над ней насилие.

По информации УВД, преступление было совершено еще в сентябре, но мероприятия по установлению личности злоумышленника пока не дали результатов. По данным следствия, неизвестный мужчина заметил девочку на улице и пошел за ней следом.  Проводив ее до дома, он зашел вместе с ней в подъезд, а затем и в квартиру, когда она открыла дверь своим ключом.  Там он, согласно принятым в документах следствия формулировкам, "совершил действия развратного характера". Довести умысел до конца ему помешала мама девочки, которая в этот момент вернулась домой.  Мужчина скрылся с места преступления.

Как сообщил сегодня журналистам начальник криминальной милиции города Александр Пюльзю, у следствия нет данных о том, что от действий злоумышленника пострадал кто-нибудь еще из петрозаводских детей.  Однако, милиция рекомендует жителям города быть бдительными и научить детей мерам безопасности.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей