Начальника ГИБДД наградят "за открытость прессе"

Новости.
16:34, 29 Декабря 2010

Новости партнеров

Союз журналистов Карелии объявил лауреата премии "За открытость прессе" за 2010 год, которая присуждается представителям власти, доступным для общения с журналистами.

Начальник ГИБДД Карелии Олег Занасий
Начальник ГИБДД Карелии Олег Занасий
В этом году самым открытой для прессы персоной Союз журналистов признал начальника ГИБДД Карелии Олега Занасия. По мнению выдвинувших его журналистов, он всегда охотно дает комментарии, причем как по телефону, так и при личной встрече, принимает участие даже в неформальных опросах. Плюс ко всему до него очень легко дозвониться, он всегда доступен, не скрывает своего прямого номера и номера мобильного телефона.

Предыдущими лауреатами этой премии становились заместитель главы администрации Кондопожского района Олег Панов (2007 год), председатель парламента Карелии Николай Левин (2008), начальник управления жилищного хозяйства Петрозаводска Павел Гармаш (2009),  заместитель госкомитета по реформированию ЖКХ Авраам Склярский (2010).

Также Союз журналистов Карелии объявил лауреата ежегодной премии "За мастерство и достоинство", которая присуждается журналистам за безупречную репутацию и профессиональные достижения. Премия присуждена главному редактору газеты "Новая Кондопога" Людмиле Лопаткиной.

Награждение лауреатов состоится, как обычно, в День российской печати, 13 января 2011 года. Церемония пройдет в Доме актера.



 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей