Людей спасали через окна

Новости.
09:46, 30 Декабря 2010

Новости партнеров

В Петрозаводске во время пожара в жилом доме вчера днем городские брандмейстеры спасли семь человек, среди них один ребенок.

Сообщение о пожаре в двухэтажном  деревянном жилом доме на Октябрьском проспекте по телефону «01» поступило в 14 часов 28 минут. Очевидцы пожара рассказали, что из-под двери квартиры на первом этаже идет дым, в окнах видны языки пламени. Пожару сразу же была присвоена повышенная категория сложности.

Когда на место ЧП прибыли первые пожарные расчеты, квартира была в огне, плотный дым отрезал жильцам верхнего этажа пути к отступлению. Используя трех коленные выдвижные лестницы, пожарные через окна приступили к спасению людей. Выбив дверь в горящую квартиру, пожарные обнаружили там мужчину, который сразу был эвакуирован в безопасное место, после пострадавшего доставили в ИТАР БСМП.

На спасение людей и укрощение огня, у пожарных ушло 20 минут.

В результате слаженных действий огнеборцев, на пожаре спасено семь человек, и перед Новым Годом, люди не остались без жилья.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей