Пожаловаться на приставов предлагают в «Книге отзывов»

Новости.
09:31, 25 Января 2011

Новости партнеров

В Управлении службы судебных приставов Карелии появилась «Книга отзывов и предложений» с целью изучения мнения населения о работе сотрудников ведомства.

Кликнув на электронный блокнот книги отзывов, располагающийся слева от раздела «Новости» официального сайта УФССП России по РК (http://www.r10.fssprus.ru/), любой желающий может оставить отзыв о работе конкретного судебного пристава-исполнителя или иного сотрудника Управления, а также внести предложение об улучшении деятельности службы.

Такая форма работы позволит детально изучить мнение населения о деятельности УФССП России по РК и  более оперативно реагировать на поступающие от граждан замечания и предложения.

В Управлении обещают, что после рассмотрения записей будут приняты все меры к устранению отмеченных недостатков и нарушений, а тем лицам, кто вместе с записью оставил свои координаты, в обязательном порядке в течение месяца направят письменный ответ. 
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей