Теплоснабжение Соломенного восстановлено

Новости.
10:52, 31 Января 2011

Новости партнеров

Один из аварийных котлов в котельной петрозаводского микрорайона Соломенное отремонтирован и включен в работу, об этом сегодня заявили в ПКС.

По сообщению пресс-службы компании, нормализовать теплоснабжение поселка Соломенное ремонтным бригадам удалось сегодня ночью. В настоящее время параметры подачи тепла соответствуют норме. Накануне был завершен ремонт одного из аварийных котлов, который длился более десяти дней. Кроме того, были отремонтированы форсунки на остальных действующих котлах, что позволит увеличить теплоотдачу. Сейчас в котельной ведут постоянное дежурство 20 человек. Ремонтируется котел №2. Окончание работ ожидается сегодня к 20-00.

Напомним, ранее в котельной Соломенного вышли из строя два из пяти действующих котлов, из-за этого были снижены параметры подачи тепла. Окончание строительства новой модульной котельной запланировано на 7 марта. По данным ПКС, сейчас в строящейся котельной установлено большинство оборудования. В начале февраля предстоит установка дымовой трубы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей