Больному ребенку нужна помощь

Новости.
18:15, 02 Февраля 2011

Новости партнеров

Благотворительный Фонд "Помоги делом" обратился к жителям Карелии с просьбой оказать помощь в сборе денежных средств для тяжело больной девочки.

В настоящее время Кира Кивирьян с родителями находится на лечении в городе Харбин (Китай).  С 4 декабря ей делают иглорефлексотерапию, уколы препарата «Ганглиозид», массаж и фитотерапию, точечный массаж. Всего по рекомендации врачей семья пробудет в Китае 4 месяца.

На сегодняшний день затраты семьи по предварительным расчетам распределятся следующим образом: дорога в оба конца – 80 000 р., аренда жилья на 4 месяца – 45 000 р., лечение – 223 000 р. Однако, сумма затрат может еще измениться. Благодаря друзьям и волонтерам, семье удалось уже собрать 257 389 рублей. Осталось еще немного – 90 611 рублей.

Благотворительный Фонд "Помоги делом" просит жителей Карелии помочь Кире пройти курс лечения до конца.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(906)208-80-80. Все способы оказания помощи есть на сайт Фонда  http://pomogi-delom.ru/help/kivirjan

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей